Lista de Modelos - Yeezy Season 1 - - Noticias - Men Couture

Autor Tema: Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -  (Leído 977 veces)

Yez

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 86
    • Ver Perfil
Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« en: 25 Marzo, 2015, 19:04 »
Para los curiosos que quieran saber quienes fueron los modelos que presentaron la colección "Yeezy Season 1"  :number1:

Ian Connor (http://instagram.com/ianconnorsrevenge)
Luka Sabbat (http://instagram.com/lukasabbat)
Amina Blue (http://instagram.com/amina.blue)
Kylie Jenner (http://instagram.com/kyliejenner)
Neelam Gill (@NeelamKG)
Spencer Lee (https://twitter.com/shottaspence)
Jackson Hale (@jacksonghale)
Micky Ayoub (@lakehim)
Dudley O'Shaughnessy (https://twitter.com/8dudley)
Grace Bol (http://instagram.com/gracebol)
Jay Colbert
Ashley Turner (http://instagram.com/officialashleyturner)
Leomie Anderson (http://instagram.com/leomieanderson)
Suelyn Medeiros (http://instagram.com/suelynmedeiros/)
Hana Nitsche (http://instagram.com/hananitsche)
Hafiia Mira (http://instagram.com/hafiiamira)
Rachel Mortenson (http://instagram.com/rachel_mortenson/)
Tsanna Latouche (http://instagram.com/tsannalatouche)
Jessica Strother (http://instagram.com/jessicaannstrother)

Yez

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 86
    • Ver Perfil
Re:Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« Respuesta #1 en: 25 Marzo, 2015, 19:05 »
Fotos de la presentación aquí: http://mencouture.com/index.php?topic=31.0

Cudimaniac

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 46
    • Ver Perfil
Re:Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« Respuesta #2 en: 26 Marzo, 2015, 20:52 »
Curioso.

La tal Amina Blue se las trae  :sisi1:


Cudimaniac

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 46
    • Ver Perfil
Re:Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« Respuesta #3 en: 26 Marzo, 2015, 20:54 »
Yo esto no lo vi el día de la presentación  :D


Yez

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 86
    • Ver Perfil
Re:Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« Respuesta #4 en: 26 Marzo, 2015, 20:57 »
A mi esta me parece muy guapa, tiene morbo la chica, es misteriosa  :flowers:



Y con unas botas altas así ya me mata del todo.  :enamorado1:

Cudimaniac

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 46
    • Ver Perfil
Re:Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« Respuesta #5 en: 26 Marzo, 2015, 21:01 »
A mi esta me parece muy guapa, tiene morbo la chica, es misteriosa  :flowers:



Y con unas botas altas así ya me mata del todo.  :enamorado1:
Me gusta  :sisi1:

Lo de esta no puede ser natural https://instagram.com/hafiiamira/  :eyebrow:

Cudimaniac

  • New Arrival
  • *
  • Mensajes: 46
    • Ver Perfil
Re:Lista de Modelos - Yeezy Season 1 -
« Respuesta #6 en: 26 Marzo, 2015, 21:06 »
Me pido a Amina para mi solo  :grindance: